LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

не только не облегчает, но и сильно мешает. мозг привыкает к раскладке клавиатуры и как-то не думаешь, когда печатаешь на qwerty. когда я проходила практику, я столкнулась с какой-то жутью, даже не знаю, если честно, что за раскладка. наверное, дворак какой-нибудь. она была на терминалах к большим айбиэмовским машинам в ВЦ. это был какой-то дикий изврат. но потом я настроила удалённый доступ с обычного PC и перестала страдать (а заодно и мёрзнуть в пункте доступа к терминалам, в котором зимой было градусов 5 выше нуля).

Исправление Iron_Bug, :

не только не облегчает, но и сильно мешает. мозг привыкает к раскладке клавиатуры и как-то не думаешь, когда печатаешь на qwerty. когда я проходила практику, я столкнулась с какой-то жутью, даже не знаю, если честно, что за раскладка. наверное, дворак какой-нибудь. она была на терминалах к большим айбиэмовским машинам в ВЦ. то был какой-то дикий изврат. но потом я настроила удалённый доступ с обычного PC и перестала страдать (а заодно и мёрзнуть в пункте доступа к терминалам, в котором зимой было градусов 5 выше нуля).

Исходная версия Iron_Bug, :

не только не облегчает, но и сильно мешает. мозг привыкает к раскладке клавиатуры и как-то не думаешь, когда печатаешь на qwerty. когда я проходила практику, я столкнулась с какой-то жутью, даже не знаю, если честно, что за раскладка. наверное, дворак како-нибудь. она была на терминалах к большим айбиэмовским машинам в ВЦ. то был какой-то дикий изврат. но потом я настроила удалённый доступ с обычного PC и перестала страдать (а заодно и мёрзнуть в пункте доступа к терминалам, в котором зимой было градусов 5 выше нуля).