LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Книги


0

0

Что вы можете сказать об этих книгах? Стоит заказывать?

Аллан Леинванд, Брюс Пински
Конфигурирование маршрутизаторов Cisco
Объем: 368, с ил.
Издание: 2001
ISBN: 5-8459-0568-0, 1-57870-241-0

Данная книга, написанная специалистами-практиками, посвящена описанию основ конфигурирования операционной системы IOS, под управлением которой работают все устройства межсетевого взаимодействия компании Cisco Systems, Inc. Материал подается на примере типовой сети вымышленной компании ZIP. Книга будет полезна специалистам, работающим в области сетевых технологий, которые впервые решают задачу построения работоспособной сети, использующей мосты, коммутаторы и маршрутизаторы компании Cisco.


Cisco Systems
Руководство по технологиям объединенных сетей, 4-е издание
Объем: 1040, с ил.
Издание: 2005
ISBN: 5-8459-0787-X, 1-58705-119-2

Книга представляет собой обширный справочник, содержащий описание практически всех используемых в настоящее время сетевых протоколов и технологий. В книге рассмотрен широкий спектр вопросов межсетевого взаимодействия, включая протоколы локальных сетей, технологии распределенных сетей, мостовые и коммутируемые соединения, а также управление сетями. В ней также описаны разрабатываемые в настоящее время протоколы и сетевые технологии. Приведена информация о последних разработках корпорации Cisco в сфере обеспечения безопасности сетей, их масштабируемости и повышения скорости передачи, а также о сетях хранения данных и об оптических сетях. Книга предназначена для специалистов по сетевым технологиям.

Эти книги о конфигурирование маршрутизаторов CISCO и компьютерных сетей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ответ истинного математика. Абсолютно точный и абсолютно бесполезный 8)

nebm51
()

смотря для чего , этих книг никогда не видел .
если интересует cisco , купи книжку для CCNA и постарайся сдать .
получишь серьезные базовые знания + неплохой сертификат.
а дальше наверно будет видно .

лично у меня нет времени глубоко изучать сети типа FDDI ,frame relay и т.д. и все пототму , что я с ними не работал и в ближайшем будущем не буду .

j262 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Эти книги о конфигурирование маршрутизаторов CISCO и компьютерных сетей

LOL!! :)))))))))))))

php-coder ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.