LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

нет. это какбэ указание на то, чтобы тут некоторые поцреоты не рассуждали, как в Америке «кофе в котлах варят», ни разу там не бывши. я знаю, где «кофе» в котлах варили. в совдеповских столовках. и глубокое знание тематики кофейных автоматов на вокзале какбэ намекает, что аффтар не в старбаксе на Манхэттене питается, а где-то в другом месте. но лезет со свиным рылом обсуждать, как там в другой стране люди живут.

я допускаю, что возможно зомбирование ящиком для овощей. но не настолько же.

Исправление Iron_Bug, :

нет. это какбэ указание на то, чтобы тут некоторые поцреоты не рассуждали, как в Америке «кофе в котлах варят», ни разу там не бывши. я знаю, где «кофе» в котлах варили. в совдеповских столовках. и глубокое знание тематики кофейных автоматов на вокзале какбэ намекает, что аффтар не в старбаксе на Манхэттене питается, а где-то в другом месте. но лезет со свиным рылом обсуждать, как там в другой стране люди живут.

Исходная версия Iron_Bug, :

нет. это какбэ указание на то, чтобы тут некоторые поцреоты не рассуждали, как в Америке «кофе в котлах варят», ни разу там не бывши. я знаю, где «кофе» в котлах варили. в совдеповских столовках. и глубокое знание тематики кофейных автоматов на вокзале какбэ намекает, что аффтар не в старбаксе на Манхэттене питается, а где-то в другом месте.