LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ну, теоретически такой доступ есть у кучи разных людей. но это ничего не значит. я работала в телекоме и теоретически у меня был доступ ко всей информации о миллионах клиентов. и что? просто это никому не нужно, если нет каких-то нелегальных целей.

а у государства нет никаких эффективных централизованных баз. это факт. есть куча разрозненных баз разной степени устаревшести информации в разных ведомствах, мелких и крупных. но это нельзя назвать информационной системой.

Исправление Iron_Bug, :

ну, теоретически такой доступ есть у кучи разных людей. но это ничего не значит. я работала в телекоме и теоретически у меня был доступ ко всей информации о миллионах клиентов. и что? просто это никому не нужно, если нет каких-то нелегальных целей.

а у государства нет никаких эффективных централизованных баз. это факт. есть куча разрозненных баз разной степени устаревшести информации. но это нельзя назвать информационной системой.

Исходная версия Iron_Bug, :

ну, теоретически такой доступ есть у кучи разных людей. но это ничего не значит. я работала в телекоме и теоретически у меня был доступ ко всей информации о миллионах клиентов. и что? просто это никому не нужно, если нет каких-то нелегальных целей.