LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вопрос


0

0

предыстория вопроса изложена здесь: http://shaman-aka-bsh.livejournal.com/26818.html

а сабж состоит в том, что, кроме BSD Handbook, мне стоит почитать? предполагается, что заниматься я буду администрированием машин-миаршрутизаторов с Free BSD. какие есть хорошие доки и онлайновые ресурсы по ipfw?

Да вообще по tcp/ip сетям, а особенно по сетевому железу хотелось бы получить более систематические знания, чем имеющиеся...

З.Ы. просьба не разводить флейм на тему linux vs bsd :)

★★★

З.Ы.Ы. вот ещё раз убедился, что "как вы лодку назовёте, так она и поплывёт" ;)

взять вот ники... у тузика основной ник, как я понял из его слов, был GnuTroll. и он таки стал ЛОРовским троллем :). хотя, как он утверждал, первоначально он не был в курсе, что значит на инетовском слэнге "тролль"... с другой стороны, когда я регистрировался на ЛОРе, ник bsh получился, в общем-то случайно, никакого смысла в него я изначально не вкладывал :). а не так давно, ради прикола ввёл в гугле bsh - и первой была ссылке на сайт немецкого провайдера, и вот я собираюсь работать в ISP.

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

спасибо за ссылки - похожу, посмотрю :)

просто, в отличие от линукса, bsd - система мне пока что не знакомая, а мне нужно в течении нескольких недель хорошо с ней познакомиться ;)

bsh ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.