LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :

Завязан ли процесс образования канцерогенов (и др. вредных веществ) в масле на окисление?

Как минимум, часть канцерогенов возникает в процессе окисления.

Где про такие вещи можно почитать - гуглятся только жёлтые статейки по таким вопросам.

Разумеется, использовать обычную поисковую систему бесполезно. Используйте поисковые системы по статьям/книгам, базы данных научных статей. Например, тот же PubMed или хотя бы scholar.google.com

Я попробовал поискать что-нибудь прицельно посвященное вашим вопросам, но все серьезные статьи были или очень старые или платные. Из-за работы я не могу продолжать дальнейшие поиски.

Исходная версия Leupold_cat, :

Завязан ли процесс образования канцерогенов (и др. вредных веществ) в масле на окисление?

Как минимум, часть канцерогенов возникает в процессе окисления.

Где про такие вещи можно почитать - гуглятся только жёлтые статейки по таким вопросам.

Разумеется, использовать обычную поисковую систему бесполезно. Используйте поисковые системы по статьям/книгам, базы данных научных статей. Например, тот же PubMed или хотя бы scholar.google.com

Я попробовал поискать что-нибудь прицельно посвященное вашим вопросам, но все серьезные статьи были или очень старые или платные. Прямо сейчас мне нужно работать, так что времени на дальнейшие поиски у меня нет.