LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

где там 25? там раз в неделю 12 и то я не знаю, откуда высосаны эти цифры. это не окупает стоимость халабуды. если фанаты ногомяча будут сами скидываться на коммуналку и обслуживание этого говна - у меня не будет претензий. впрочем, его бы ещё вынести из города на окраины, чтобы не мешало людям.

на город в почти 2 миллиона жителей это ничтожная нагрузка. думаю, у нас один автобус из городского автопарка в среднем больше людей перевозит в месяц и приносит больше пользы.

Исправление Iron_Bug, :

где там 25? там раз в неделю 12 и то я не знаю, откуда высосаны эти цифры. это не окупает стоимость халабуды. если фанаты ногомяча будут сами скидываться на коммуналку и обслуживание этого говна - у меня не будет претензий. впрочем, его бы ещё вынести из города на окраины, чтобы не мешало людям.

Исходная версия Iron_Bug, :

где там 25? там раз в месяц 12 и то я не знаю, откуда высосаны эти цифры. это не окупает стоимость халабуды. если фанаты ногомяча будут сами скидываться на коммуналку и обслуживание этого говна - у меня не будет претензий. впрочем, его бы ещё вынести из города на окраины, чтобы не мешало людям.