LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

Это обычно такое случается, когда легаси работает и надо, чтобы оно продолжало работать. Я тут немного с одним аргентинцем поразбирал случай: у них в конторе автоматизация была на Clarion под DOS написана и им это надо было продолжать использовать, потому что переписать это все ­— большие вложения. Он хотел это запустить на Linux. UPD. Да, исходников не было.

Исправление Zubok, :

Это обычно такое случается, когда легаси работает и надо, чтобы оно продолжало работать. Я тут немного с одним аргентинцем поразбирал случай: у них в конторе автоматизация была на Clarion написана и им это надо было продолжать использовать, потому что переписать это все ­— большие вложения. Он хотел это запустить на Linux. UPD. Да, исходников не было.

Исходная версия Zubok, :

Это обычно такое случается, когда легаси работает и надо, чтобы оно продолжало работать. Я тут немного с одним аргентинцем поразбирал случай: у них в конторе автоматизация была на Clarion написана и им это надо было продолжать использовать, потому что переписать это все ­— большие вложения. Он хотел это запустить на Linux.