LINUX.ORG.RU

посчитали что данные которые он через микрофон и камеру насобирает о пользователе будут тоже стоить денег.

irton ★★★★★
()

Ну за 8 рублей неплохо кстати, и этого гейского выреза в экране нет. Вполне неплохой бюджетный аппарат.

K22
()
Ответ на: комментарий от darktic

8 тысяч нормальная цена. Большинство предложений на маркете в районе десятки. А за 6 тысяч тем более будет прекрасный бюджетный телефон.

imul ★★★★★
()

Прикольно. Вполне приличое железо и есть NFC, за такие деньги шикарно. Надо бы прикупить в качестве запасного телефона.

WitcherGeralt ★★
()

К чему это ?

Наверное, маркетологи протрезвели

Deleted
()

К чему это ?

Кто-то сообразил что это единственная ценовая категория где он будет хоть кому-то нужен.

phoen ★★
()

прошивку сменить на нём можно?

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Да и хрен с ней, я давно уже телефоны не шью. Как купил, так и пользуюсь. А ловить глюки в левых прошивках мне лень, ещё с LG Optimus One наигрался.

K22
()

Казалось бы, хотелки пользователя давно известны: сделай их, накинь адекватную маржу и продавай. Нет, делают какое-то говно.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

LineageOS

На него LineageOS встаёт?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

В списке поддерживаемых девайсов на сайте линяги его нет. А вот можно-ли её туда вкорячить это хороший вопрос.

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Если там Treble, то встанет на ура. Если нет - вопрос упорства и красноты глаз. Вопрос только имеет ли смысл доплачивать за сервисы яндекса, которые заложены в стоимость аппарата, если в планах их выпилить.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Нет, эти придурки из paypal 3 месяца не подтверждали мои документы. Мне позавчера по пьяни припёрло им позвонить. Они заявили ЧТО ДОКУМЕНТОВ НЕ ПОЛУЧАЛИ, ПРИШЛИТЕ ЗАНОВО. Эта дичайшая параша, с которой не сравнится никакая совковая говноконтора, никакое госучреждение. Сказать что я охренел - ничего не сказать. Я прям выпал в осадок с такого ответа.

А так - нахер он не нужен в 2019 году. Про реально очень дешёвые позиции мне на лоре тут пояснили что развод, а остальное очень дорого в сравнении не только с али, но и с авито.

K22
()

Когда уже будут раздавать с доплатой? Лучше, конечно, чем Xiaomi Mi A3, но тоже днище.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Вопрос только в разблокировке загрузчика. Я не спец в этом, на 4pda жалуются что нет самих бинарников доступных в сети. Ну так нужен аппарат и программатор NAND.

K22
()

К тому что не нужен, от слова «совсем»?

AlexAT
()

Я, конечно, не вкурсе какое должно быть железо на телефоне сейчас, но, похоже, что можно брать. Останавливают только размеры экрана и отсутствие альтернативных прошивок

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.