LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Я могу иметь несколько карточек. Например Альфой я расплатился за коммуналку (лайфхак: нужно платить не из мобильного приложения, а зайти в жэк и расплатиться там картой - тогда зачтётся). И всё, «минималка» заплачена, за обслуживание не снимут. А вторая и третья карточка тоже могут иметь подобную «минималку» И нужно думать, сколько я потратил по одной, сколько я потратил по другой... Либо иметь карту без абонентской платы, но и без кэшбеков с процентами на остаток.

Рокетбанк не берёт платы за обслуживание, независимо от того, сколько я потратил в месяц. Это и хорошо. И кэшбков с процентами на остаток никто не отбирает (правда, кэшбек придётся долго копить, что и является своеобразной платой за бесплатное обслуживание). Я же могу и в горы уехать, и в деревню в конце концов.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Я могу иметь несколько карточек. Например Альфой я расплатился за коммуналку (лайфхак: нужно платить не из мобильного приложения, а зайти в жэк и расплатиться там картой - тогда зачтётся). И всё, «минималка» заплачена, за обслуживание не снимут. А вторая и третья карточка тоже могут иметь подобную «минималку» И нужно думать, сколько я потратил по одной, сколько я потратил по другой... Либо иметь карту без абонентской платы, но и без кэшбеков с комиссиями на остаток.

Рокетбанк не берёт платы за обслуживание, независимо от того, сколько я потратил в месяц. Это и хорошо. Я же могу и в горы уехать, и в деревню в конце концов. Или в Крым, лол