LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Midael, (текущая версия) :

Кто знает кстати, как в этих снапах и флатпаках решается вопрос доверия?

В любом стандартном репозитории (и в пользовательских репах типа corp/ppa/obs/aur) я хотя бы спеки посмотреть могу. А тут заходишь в стор, а там ProgaName от Vasyan123 и все дела. Что там в этой проге, пойди разбери? Причем флатпак еще и децентрализованный, у убунты хотя бы один стор (хотя это, конечно, не помогает, совсем недавно мальварь была в снапах)

Исправление Midael, :

Кто знает кстати, как в этих снапах и флатпаках решается вопрос доверия?

В любом стандартном репозитории (и в пользовательских репах типа corp/ppa/obs/aur) я хотя бы спеки посмотреть могу. А тут заходишь в стор, а там ProgaName от Vasyan123 и все дела. Что там в этой проге, пойди разбери? Причем флатпак еще и децентрализованный, у убунты хотя бы один стор (хотя это, конечно не помогает, совсем недавно мальварь была в снапах)

Исходная версия Midael, :

Кто знает кстати, как в этих снапах и флатпаках решается вопрос доверия?

В любом стандартном репозитории (и в пользовательских репах типа corp/ppa/obs/aur) я хотя бы спеки посмотреть могу. А тут заходишь в стор, а там ProgaName от Vasyan123 и все дела. Что там в этой проге? Причем флатпак еще и децентрализованный, у убунты хотя бы один стор (хотя это, конечно не помогает, совсем недавно мальварь была в снапах)