LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Реальный опыт с секс-куклами?

 , , , ,


3

2

В Петербурге открылся второй (первый в нерезиновой столице) публичный дом с секс-куклами почасовой аренды, связи с этим вопрос, кто из гентушников уже пробовал и почему это стоит дороже (5 кр/час) чем теплая-ламповая и живая самка с пониженной социальной ответственностью?



Последнее исправление: shiva (всего исправлений: 3)

кто из гентушников

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Центральное отопление неэффективно и отапливает по большей части улицу

Да да, подлые коммуняки строили центральное отопление не для того, чтобы сэкономить, а исключительно в целях угнетения и порабощения жителей человейников.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

для того, чтобы сэкономить

У нас тут круглый год горячую воду в речку сливают. Ну такое.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

для того, чтобы сэкономить

Как централизованное отопление может быть более экономным, чем модель «каждый дом/каждая квартира отапливаются сами»?

Централизованное отопление тупо проще, ну и у краснопёрых мышление как бы тяготело к централизации.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Вообще-то они это строили, чтобы не тратиться на охлаждающие бассейны при производстве энергии для крупных производств. Но с тех пор почему-то горячую энергию стали производить не на электростанциях, а на специальных котельных и вся задумка псу под хвост, как обычно...

Evgueni ★★★★★
()

В треде про опыт использования секс-кукол обсуждают опыт использования центрального отопления в совке. Лор - торт.

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

Ну почему? Её до сих пор у нас так и производят. Только сливают огромные объёмы этой воды в речку, а не пускают обратно в котёл.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от otto

Мы тут обсуждаем, как трахать бомжих ващето.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Зачем? Лучше кота, тоже сухое тепло, ещё и мурчит.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как централизованное отопление может быть более экономным, чем модель «каждый дом/каждая квартира отапливаются сами»?

Может, если тепло девать некуда, например, на ТЭС, которая посреди города. Другое дело, что это всё через жопу, тепломагистрать без утеплителя и греют в основном улицу и немного квартиры.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати, кота содержать ещё и дешевле, чем жену. Мне кот обходится дешевле даже с учётом того, что я покупаю дорогой лечебный корм: Hill's для котов с избыточным весом. Диета жены обходится сильно дороже)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Напомни, что там русские физики выбирают?)

Не понял, при чем тут слака и сексуальные фетиши. Хотя...

otto ★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ну он их правда об диван может точить, но я этот вопрос решил водкой и лимоном. Тупо зашёл в местную алкашку и попросил дать мне самую дешёвую и вонючую водку, которую никакой нормальный человек пить не будет. Облил ей диваны. И рядом ещё лимонные корки разбросал.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от otto

Ну в той теме просто были тоже неожиданные отклонения в обсуждении. Я это имел в виду.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Формально пока есть, но сегодня-завтра уже разводимся, я в пятницу был а ЗАГСе, взял бланки на пошлину за развод, она должна ещё мировое соглашение вот сегодня-завтра заверить у нотариуса. Ну и там ЗАГС после подачи заявы и оплаты ещё месяц даёт на подумать. А так у меня есть уже подруга, которая хочет за меня замуж. Но я пока не горю желанием.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от burato

Да там такая паленка, что я не знаю, какой алкаш будет это пить. Я в школе правда подобное пил, там мы целый метод разработали, засовываешь в ноздрю соленый огурец, выдыхаешь, пьешь рюмку, огурцом закусываешь. Как щас помню водка савинская по 20р за бутылку, на большее денег в школе не было.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Говорю же, не просто Хиллз, специальный лечебный, ветеринар прописала. Роял Канин лечебный бывает? Я вроде в вет аптеках не видел.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я учился в языковой гимназии, 11 лет английского с носителями, 6 лет французского. Новости каждый день: за полчаса до начала занятий приходишь и смотришь BBC/cnn, позже на уроках обсуждаешь. Гимназия несколько раз была признана лучшей школой Подмосковья.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну кот на смену корма плохо реагирует: блюёт. Так что я менять не буду.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Меня, кстати, один раз чуть не исключили: какой-то мужик хотел в нашу школу дочь отдать, решил погуглить, набрал в поиске «гимназия #11» а первая ссылка на меня, что я почетный член ВСА (Верховный совет алкашей гимназии #11). Вызывали меня и остальных членов ВСА к завучу. Он статью в местной газете просто опубликовал на эту тему.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как централизованное отопление может быть более экономным, чем модель «каждый дом/каждая квартира отапливаются сами»?

У крупных ТЭЦ кпд > 40%. Какой кпд по схеме мазут->электростанция->электроотопление квартиры?

Miha
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Мнение жука-штангуна так важно для меня...

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Не эта, все ветеринары (штук 5) говорили, что мою кошку надо усыпить, вылечить невозможно, а эта взялась и вылечила, главврач в клинике к9. Куча денег, капельницы, уколы, но кошка выздоровела. Я потом и кота, и пса к этой докторше водил.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.