LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

поинт принят. с другой стороны попробуй посчитай разрешение у картин маслом. глупо звучит. не главное это и у Адамса. мне недавно повезло и я попал на море, когда был особый свет. ужасно доволен своими фотками. на узкую, 35мм, и зернистую kodak tri-x. и проявлял я их не в резкостном проявителе, а наоборот в том, который обеспечивает плавность переходов. и пробные отпечатки с них сделал. резкость не звенит, но красиво. рисовал бы руками - четче не вышло бы.)

Исправление crypt, :

поинт принят. с другой стороны попробуй посчитай разрешение у картин маслом. глупо звучит. не главное это и у Адамса. мне недавно повезло и я попал на море, когда был особый свет. ужасно доволен своими фотками. на узкую, 35мм, и зернистую пленку. и проявлял я их не в резкостном проявителе, а наоборот в том, который обеспечивает плавность переходов. и пробные отпечатки с них сделал. резкость не звенит, но красиво. рисовал бы руками - четче не вышло бы.)

Исходная версия crypt, :

поинт принят. с другой стороны попробуй посчитай разрешение у картин маслом. глупо звучит. не главное это и у Адамса. мне недавно повезло и я попал на море, когда был особый свет. ужасно доволен своими фотками. на узкую, 35мм, и зернистую пленку. и проявлял я их не в резкостном проявителе, а наоборот в том, который обеспечивает плавность переходов. и пробные отпечатки с них сделал. резкость не звенит, но красиво. рисовал бы руками четче не вышло бы.)