LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

«Смотрите, в Европе делают аналог нашего Роскомнадзора. Значит мы всё делаем правильно! И плевать что я (Д. Киселёв) говорил, что Европа „загнивает“ и что там геи - но вы же понимаете, что на самом деле все ей подражают, и что наиболее богатые русские живут там, а не где-то ещё. И да, сюжет был выдуман, просто чтобы вы одобрили Роскомнадзор, типа „даже в Европе и Америке он есть - значит и у нас тоже должен быть“»

Исправление ZenitharChampion, :

«Смотрите, в Европе делают аналог нашего Роскомнадзора. Значит мы всё делаем правильно! И плевать что я (Д. Киселёв) говорил, что Европа „загнивает“ и что там геи - но вы же понимаете, что на самом деле все ей подражают, и что наиболее богатые русские живут там, а не где-то ещё. И да, сюжет был выдуман, просто чтобы вы одобрили Роскомнадзор, типа „даже в Европе и Америке он есть“»

Исправление ZenitharChampion, :

«Смотрите, в Европе делают аналог нашего Роскомнадзора. Значит мы всё делаем правильно! И плевать что я (Д. Киселёв) говорил, что Европа „загнивает“ и что там геи - но вы же понимаете, что на самом деле все ей подражают, и что наиболее богатые русские живут там, а не где-то ещё. Поэтому вы должны одобрять Роскомнадзор, чтобы как в Европе! И да, сюжет был выдуман, просто чтобы вы одобрили Роскомнадзор, типа „даже в Европе и Америке он есть“»

Исходная версия ZenitharChampion, :

«Смотрите, в Европе делают аналог нашего Роскомнадзора. Значит мы всё делаем правильно! И плевать что я (Д. Киселёв) говорил, что Европа „загнивает“ и что там геи - но вы же понимаете, что на самом деле все ей подражают, и что наиболее богатые русские живут там, а не где-то ещё. Поэтому вы должны одобрять Роскомнадзор, чтобы как в Европе!»