LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я их за это уважаю. кстати, у бзди самый красивый код. они вообще много внимания уделяют именно программистскому аспекту. и это правильно. у нормальной системы под капотом не может быть говнокода. как ни прикрывай говно - оно говном и останется. нет смысла городить цветастые интерфейсы, когда внутри система состоит из багов и костылей.

вот маздай сейчас представляет собой страшную х-ню, на которую натянута оболочка юзерского интерфейса. и оно трещит по швам и они сами уже не могут это поддерживать, оно разваливается на куски. поэтому они тащат к себе опенсорц. но они тоже прикручивают его костылями и поэтому из этого ничего не выйдет. франкенштейн только станет ещё страшнее.

Исправление Iron_Bug, :

я их за это уважаю. кстати, у бзди самый красивый код. они вообще много внимания уделяют именно программистскому аспекту. и это правильно. у нормальной системы под капотом не может быть говнокода. как ни прикрывай говно - оно говном и останется. нет смысла городить цветастые интерфейсы, когда внутри система состоит из багов и костылей. вот маздай сейчас представляет собой страшную х-ню, на которую натянута оболочка юзерского интерфейса. и оно трещит по швам и они сами уже не могут это поддерживать, оно разваливается на куски. поэтому они тащат к себе опенсорц. но они тоже прикручивают его костылями и поэтому из этого ничего не выйдет. франкенштейн только станет ещё страшнее.

Исходная версия Iron_Bug, :

я их за это уважаю. кстати, у бзди самый красивый код. они вообще много внимания уделяют именно программистскому аспекту. и это правильно. у нормальной системы под капотом не может быть говнокода. как ни прикрывай говно - оно говном и останется. нет смысла городить цветастые интерфейсы, когда внутри система состоит из багов и костылей.