LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

у меня как-то гмыло выдало артефакт. гмыло корпоративное. я вообще никогда не привязываю ничего к телефону. но у меня сменился IP (провайдер чота мутил). и гмыло мне такое говорит: подтвердите то, что вы - это вы, через sms. я офигела: какой sms, нах? у меня нет привязки к телефону, и гмыло это знает. пароль я помню. двойная авторизация в настройках выключена(!). какой, к такой-то матери, sms? и никаких вариантов. ни другого мыла, ничего. так как мыло корпоративное, вопрос решился через админа. но если бы это был частный ящик - я хз. там какие-то нездоровые тенденции в последнее время и я думаю свой частный ящик там тоже прикрыть.

Исправление Iron_Bug, :

у меня как-то гмыло выдало артефакт. гмыло корпоративное. я вообще никогда не привязываю ничего к телефону. но у меня сменился IP (провайдер чота мутил). и гмыло мне такое говорит: подтвердите то, что вы - это вы, через sms. я офигела: какой sms, нах? у меня нет привязки к телефону, и гмыло это знает. пароль я помню. какой, к такой-то матери, sms? и никаких вариантов. ни другого мыла, ничего. так как мыло корпоративное, вопрос решился через админа. но если бы это был частный ящик - я хз. там какие-то нездоровые тенденции в последнее время и я думаю свой частный ящик там тоже прикрыть.

Исходная версия Iron_Bug, :

у меня как-то гмыло выдало артефакт. гмыло корпоративное. я вообще никогда не привязываю ничего к телефону. но у меня сменился IP (провайдер чота мутил). и гмыло мне такое говорит: подтвердите то, что вы - это вы, через sms. я офигела: какой sms, нах? у меня нет привязки к телефону, и гмыло это знает. пароль я помню. какой, к такой-то матери, sms? так как мыло корпоративное, вопрос решился через админа. но если бы это был частный ящик - я хз. там какие-то нездоровые тенденции в последнее время и я думаю свой частный ящик там тоже прикрыть.