LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fornlr, (текущая версия) :

Да. Есть у меня купленные энциклопедии на дисках типа Большая Советская Эциклопедия, Медицинсая Советская Энциклопедия.

Точнее были, вот на неделе выкинул. Там какой-то лютый StarForce. Что уже на Windows 7 не работал. Только на Vista

А ещё я как-то один раз купил blu-ray диск с мультфильмом. И два дня возился, с тем чтобы обойти его защиту, чтобы тупо посмотреть

Наступает 2014-ый, а как blu-ray в линуксах?

По моему это тоже было весьма «успешно».

Исправление fornlr, :

Да. Есть у меня купленные энциклопедии на дисках типа Большая Советская Эциклопедия, Медицинсая Советская Энциклопедия.

Точнее были, вот на неделе выкинул. Там какой-то лютый StarForce. Что уже на Windows 7 не работал. Только на Vista

А ещё я как-то один раз купил blu-ray диск с мультфильмом. И два дня возился, с тем чтобы обойти его защиту, чтобы тупо посмотреть

Наступает 2014-ый, а как blu-ray в линуксах?

По моему это тоже было весьма успешно.

Исправление fornlr, :

Да. Есть у меня купленные энциклопедии на дисках типа Большая Советская Эциклопедия, Медицинсая Советская Энциклопедия.

Точнее были, вот на неделе выкинул. Там какой-то лютый StarForce. Что уже на Windows 7 не работал. Только на Vista

Исходная версия fornlr, :

Да. Есть у меня купленные энциклопедии на дисках типа Большая Советская Эциклопедия, Медицинсая Советская Энциклопедия.

Точнее были, вот на неделе выкинул. Там какой-то лютый StarForce. Что уже на Windows 7 не работал