LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zubok, (текущая версия) :

А я заранее готовлю стенд для тестирования, открываю и тестирую под камеру. И несколько раз это было доказательством, что был брак. Помню голову для DVD/SACD/DAVD-A-проигрывателя Parasound (другану чинил, бракованная пришла, вторая - отл.), свисток для видеозахвата и т. д. Один раз вместо редкого разъема прислали, млть, батарейку, но все заснято. :)

Под камеру демонстрирую конверт с адресами, трекерами и вскрываю. Видео на Алиэксперсс лучше не к ним сгружать, а на mediafire. Китайцам разрешено оттуда видео смотреть, а куча других сервисов у них просто закрыто.

Исправление Zubok, :

А я заранее готовлю стенд для тестирования, открываю и тестирую под камеру. И несколько раз это было доказательством, что был брак. Помню голову для DVD/SACD/DAVD-A-проигрывателя Parasound (другану чинил, бракованная пришла, вторая - отл.), свисток для видеозахвата и т. д. Один раз вместо редкого разъема прислали, млть, батарейку, но все заснято. :)

Под камеру демонстрирую конверт с адресами, трекерами и вскрываю. Видео на Алиэксперсс лучше не кним сгружать, а на mediafire. Китайцам разрешено оттуда видео смотреть, а куча других сервисов у них просто закрыто.

Исходная версия Zubok, :

А я заранее готовлю стенд для тестирования, открываю и тестирую под камеру. И несколько раз это было доказательством, что был брак. Помню голову для CD-проигрывателя Parasound (другану чинил, бракованная пришла, вторая - отл.), свисток для видеозахвата и т. д. Один раз вместо редкого разъема прислали, млть, батарейку, но все заснято. :)

Под камеру демонстрирую конверт с адресами, трекерами и вскрываю. Видео на Алиэксперсс лучше не кним сгружать, а на mediafire. Китайцам разрешено оттуда видео смотреть, а куча других сервисов у них просто закрыто.