LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ну, если так, то тогда это ненужно. зависимость от таких мегатрупов - это нехорошо.

но, может, там есть какое-то здравое зерно. просто надо убрать зависимости от ненужно и переписать на что-то приличное. я не понимаю, на какого пуркуа софту такого уровня gstreamer. может, он там просто сбоку присунут и его можно выпилить. не могу сказать сразу, надо смотреть код, насколько там зависимости сильны. мне пока некогда в это вникать.

у себя я стараюсь по возможности избавляться от гнома во всех его проявлениях. в идеале, я хотела бы видеть дистр без гномовских библиотек вообще.

Исправление Iron_Bug, :

ну, если так, то тогда это ненужно. зависимость от таких мегатрупов - это нехорошо.

но, может, там есть какое-то здравое зерно. просто надо убрать зависимости от ненужно и переписать на что-то приличное. я не понимаю, на какого пуркуа софту такого уровня gstreamer. может, он там просто сбоку присунут и его можно выпилить. не могу сказать сразу, надо смотреть код, насколько там зависимости сильны. мне пока некогда в это вникать.

у себя я вообще стараюсь по возможности избавляться от гнома во всех его проявлениях. в идеале, я хотела бы видеть дистр без гномовских библиотек вообще.

Исходная версия Iron_Bug, :

ну, если так, то тогда это ненужно. зависимость от таких мегатрупов - это нехорошо.

но, может, там есть какое-то здравое зерно. просто надо убрать зависимости от ненужно и переписать на что-то приличное. я не понимаю, на какого пуркуа софту такого уровня gstreamer. может, он там просто сбоку присунут и его можно выпилить. не могу сказать сразу, надо смотреть код, насколько там зависимости сильны. мне пока некогда в это вникать.