LINUX.ORG.RU

ну и славненько, ведь решётка у олдфагов вызывала ассоциации с IRC, что в корне не правильно.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

да не протокол, а приложуха, коммерческая реинкарнация irc для бизнеса, всяко лучше скайпа... в штатах популярна. пока работадатель платит за аккаунт вполне годная вещь.

Den0k
()

по теме: свастику, при желании, тоже много где можно увидеть. в Симферополе на Набережной подле библиотеки франко - тоже можно высмотреть вымощеную кирпичём..

на куртках Columbia - тоже ещё

PexuOne
()
Ответ на: комментарий от Den0k

Я вообще не понимаю кто это добровольно может использовать. Но на работе юзают. Пообщался с людьми - они не видели в глаза IRC не помнят chat.ru и вообще не умеют в почту - потому радуются как дети, а лично я страдаю. Потому, что это такое неюзабельное гавно, что яб даже платил чтоб его небыло.

dem ★★
() автор топика

Твой ник тоже немного похож на свастику если прищуриться, немного наклонить голову вправо и мысленно «согнуть» некоторые элементы литер.

Deleted
()

Очень хорошо! Теперь его можно ненавидеть даже за иконку, а не только за дикие тормоза и отжирание оперативки и процессора наравне с браузером!

Sorcerer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Den0k

1) Я не могу изменить ширину списка контактов.

2) Я не могу изменить ширину треда.

3) Люди пропадают из списка контактов если я с ними не общался.

4) Значки + в списке комнат это СОЗДАТЬ новую комнату. В списке контактов добавить контакт. Это писец. Это + и там и там, а смысл разный. Список контактов не имеет аватаров.

5) Нет темной темы (я сам нарисовал, но это писец).

6) В списке контактов нет групп (Бухгалтерия, транспортный отдел, ИТ, менеджеры). НЕТ возможности видеть несколько бесед одновременно кроме как открыть 2 браузера.

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wingear

Может я и ошибаюсь, но солярная в другую сторону...

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я ведь не просто так себе ник выбрал

dem ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dem

Ещё и тормозное до жопы. Но это проблема всего современного.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так я и говорю дерьмо редкостное, но пипл платит бабло...

dem ★★
() автор топика

Свастика это символ будды вроде.

Int0l ★★
()

Свастику использовали повсеместно по всей Евразии многие тысячелетия, пока нацизм не пришел и её не приватизировал (тоже самое с одной коричневой лентой).

FiXer ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: FiXer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PexuOne

Логотип Sun, на джавке от которой ЛОР написан

vertexua ★★★★★
()

Куда зигу высылать?

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Den0k

3,4,5 поддерживаю. но вообще всё-равно всяко лучше скайпа и прочих :)

А потом вы завяжите на него клиентов, какую-нибудь автоматизацию и будете тут ныть, когда всё это протухнет.

crutch_master ★★★★★
()

Держите нас в курсе.

PS Сколько можно ассоциировать символ с историей в сотни и сотни лет с NSDAP, которая просуществовала всего три десятка?

mogwai ★★★★
()

Чем оно лучше mattermost?

udhv
()

Как же надоели люди, бегающие со свастикой, как с писаной торбой.

Вон, в Финляндии до сих пор её используют и срать на всех хотели. Да и у нас до WW2 использовали много где.

Стоит одним мудакам взять какой-то символ будь то свастика или радуга, как он тут же становится табуированным. Что за херня?

P.S. На YouTube есть пасхалка: если развернуть окно любого видео на полный экран, то кнопка «Выход из полноэкранного режима (f)» – поразительно напоминает https://ru.wikipedia.org/wiki/Балкенкройц. И тут же люди на каких-то там Reddit’ах и прочих местах начали создавать вот такие же треды с типичным нашим народным «Совпадение? Не думаю!»: https://www.reddit.com/r/CrappyDesign/comments/4nvtqw/apparently_youtubes_exit_full_screen_button_looks/d6knibl/

Ну серьёзно, это даже не забавно.

EXL ★★★★★
()

Я к шлаку добрых чувств не испытываю, но если вы тут увидели свастику, то пора ко врачу наверное обращаться...

Deleted
()

Тут подойдёт классический анекдот про «А откуда у вас, доктор, такие картинки!».

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Йопта, я сначала подумал что Патрик совсем крышей двинулся.

Deleted
()

ну Slack говнище, и это общеизвестный факт. Но где тут в логотипе свастика я так и не понял.

alwayslate ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

лично я страдаю

Вот дураки, ниасилили IRC, а ведь там всё то же самое есть: и аудиозвонки, и групповые видеоконференции, и шаринг десктопа с удобными инструментами взаимодействия. Ну тупыыые смузихлёбы!

env ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.