LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

знаешь, в мире много люмпенов, которые в ближайшем ларьке доширак покупают и им ништяк. это ничего не значит. меня не ломает заказать себе хороший чай, если я его могу оценить. я не пользуюсь плохими товарами и не ем некачественную еду. я покупаю товары на заказ и меня это не смущает. но я не могу навязывать этого другим. не хотите - не парьтесь. ешьте что попадётся. в любом супермаркете полно говна. зато дёшево и близко!

у меня дома лежат блины с хорошим чаем. я не вижу проблем с закупкой чая даже отсюда, не то, что из Китая. а в Китае чай добыть куда проще. так что распускать сопли про воображаемые проблемы сферических китайцев, я думаю, бессмысленно.

Исправление Iron_Bug, :

знаешь, в мире много люмпенов, которые в ближайшем ларьке доширак покупают и им ништяк. это ничего не значит. меня не ломает заказать себе хороший чай, если я его могу оценить. я не пользуюсь плохими товарами и не ем некачественную еду. я покупаю товары на заказ и меня это не смущает. но я не могу навязывать этого другим. не хотите - не парьтесь. ешьте что попадётся. в любом супермаркете полно говна. зато дёшево и близко!

Исходная версия Iron_Bug, :

знаешь, в мире много люмпенов, которые в ближайшем ларьке доширак покупают и им ништяк. это ничего не значит. меня не ломает заказать себе хороший чай, если я его могу оценить. я не пользуюсь плохими товарами и не ем некачественную еду. я покупаю товары на заказ и меня это не смущает. но не могу навязывать этого другим. не хотите - не парьтесь. ешьте что попадётся. в любом супермаркете полно говна. зато дёшево и близко!