LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ну, для каждого случая свой чай. у меня есть чаи для программирования по ночам. есть чай для похода в консерваторию или занятий музыкой. есть чай при простуде и чай при мигрени. есть чай для того, чтобы быстро проснуться, и чай, чтобы успокоиться перед сном. есть чаи, которые усиливают обмен веществ и полезны для похудения и вывода всяких вредных веществ из организма, есть чаи для спорстменов, которые повышают содержание кислорода в крови. есть чаи, повышающие давление и понижающие его. очень много всяких разных. иногда я просто по настроению чай пью, иногда с конкретной целью получить какой-то эффект. но любой чай меняет состояние организма. просто некоторые более мягкие, а некоторые прямо брутальные и очень активные. например, наслаждение выдержанными шэнами - это не процесс оценки вкуса. это именно оценка влияния чая на внутреннее состояние. этим они ценятся. в вкус у них может быть как у старого валенка. хотя отдельные экземпляры могут иметь ещё и потрясающий вкус.

Исправление Iron_Bug, :

ну, для каждого случая свой чай. у меня есть чаи для программирования по ночам. есть чай для похода в консерваторию или занятий музыкой. есть чай при простуде и чай при мигрени. есть чай для того, чтобы быстро проснуться, и чай, чтобы успокоиться перед сном. есть чаи, которые усиливают обмен веществ и полезны для похудения и вывода всяких вредных веществ из организма, есть чаи для спорстменов, которые повышают содержание кислорода в крови. есть чаи, повышающие давление и понижающие его. очень много всяких разных. иногда я просто по настроению чай пью, иногда с конкретной целью получить какой-то эффект. но любой чай меняет состояние организма. просто некоторые более мягкие, а некоторые прямо брутальные и очень активные. например, наслаждение выдержанными шэнами - это не процесс оценки вкуса. это именно оценка влияния чая на внутреннее состояние. этим они ценятся. в вкус у них может быть как у старого валенка.

Исходная версия Iron_Bug, :

ну, для каждого случая свой чай. у меня есть чаи для программирования по ночам. есть чай для похода в консерваторию или занятий музыкой. есть чай при простуде и чай при мигрени. есть чай для того, чтобы быстро проснуться, и чай, чтобы успокоиться перед сном. есть чаи, которые усиливают обмен веществ и полезны для похудения и вывода всяких вредных веществ из организма, есть чаи для спорстменов, которые повышают содержание кислорода в крови. есть чаи, повышающие давление и понижающие его. очень много всяких разных. иногда я просто по настроению чай пью, иногда с конкретной целью получить какой-то эффект. но любой чай меняет состояние организма. просто некоторые более мягкие, а некоторые прямо брутальные и очень активные.