LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Я год-два назад узнавал как там оплатить багфикс. Ну, мягко говоря, это было не очень понятно / удобно. При этом был срач (не мой), где человек от Либры доказывал что это «ненужно», «кому надо те разберутся». Он, конечно, может быть просто рядовой разраб-васян, хз, но факт.

Исправление myLogin, :

Я год-два назал узнавал, как там оплатить багфикс. Ну, мягко говоря, это было не очень понятно / удобно. При этом был срач (не мой), где человек от Либры доказывал что это «ненужно», «кому надо те разберутся». Он, конечно, может быть просто рядовой разраб-васян, хз, но факт.

Исправление myLogin, :

Я год-два назал узнавал, как там провести оплату за багфикс. То есть фикс за бабло. Ну, мягко говоря, это было не очень понятно / удобно. При этом был срач (не мой), где человек от Либры доказывал что это «ненужно», «кому надо те разберутся». Он, конечно, может быть просто рядовой разраб-васян, хз, но факт.

Исходная версия Deleted, :

Я год-два назал узнавал, как там провести оплату за багфикс. То есть фикс за бабло. Ну, мягко говоря, это было не очень понятно / удобно. При этом был спор, где человек от Либры доказывал что это «ненужно», «кому надо те разберутся». Он, конечно, может быть просто рядовой разраб-васян, хз, но факт.