LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Лучший онлайн банкинг?

 


1

1

По удобству, количеству плюшек и интересности. Это стало напоминать игру экономический симулятор. Лично я пользовался только Сбербанк Онлайн. Сравнивать не с чем.



Последнее исправление: hhhhacker (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от KivApple

Банк не обязан объяснять причину отказа, и они ее не объясняют, так как это «банковская тайна». Разбираться, смысла не вижу и это опять же бесполезно.

то любой популярный банк тебе выдаст дебетную карточку без вопросов.

Если это не Тинькофф или Альфа (в последнем я два раз вживую в отделение приходил, да и вообще думал открыть у них счет, но отказ в дебетке). Так что не любой, как я уже сказал выше. Более того уверен, что и в других банках могли быть отказы. Как я сказал, нужно пользоваться решениями, где порог вхождения ниже (если другое не работает), а сейчас это кукуруза и ЯД. Да Тинькофф меня сразу смутил, так как у них авторизация по телефону, так что в теории кто угодно может твою карту украсть/заблокировать/переиздать, достаточно лишь иметь знакомого, который работает у нужного оператора.

anonymous_sama ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_sama (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

у них авторизация по телефону

Почти у всех банков есть блокировка карты по телефону. Что до выпуска, очевидно, карту нужно доставить, а курьер попросит паспорт. Так что только надеятся на благонадежность своего оператора связи.

А вообще, я уже сказал - я безработный и мне карту дали. Либо мне повезло, либо ты по каким-то параметрам хуже безработного с точки зрения банка.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

В Альфе я брал карту когда оформлял pos-кредит в Ситилинке. Просто так не пробовал оформлять. Пытались меня посадить на пеню, я больше в эту шарагу не обращусь. Вообще для карты нужен только паспорт. Можно быть безработным.

hhhhacker
() автор топика
30 октября 2019 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.