LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление myLogin, (текущая версия) :

Также, про ОКР хорошо написано в этой книге:

Менделевич, Соловьева: «Неврозология и психосоматическая медицина». Она толстая, но про ОКР там всего лишь небольшой раздел, пугаться размера не стоит.

Есть ещё ссылки на несколько коротких статей. Если кому нужно, могу поискать. Но, если не ошибаюсь, те статьи - это всего лишь выдержки из Менделевича.

А в Википедии, помимо статьи про ОКР - читать статью про ананкастное расстройство.

Исправление myLogin, :

Также, про ОКР хорошо написано в этой книге:

Менделевич, Соловьева: «Неврозология и психосоматическая медицина». Она толстая, но про ОКР там всего лишь небольшой раздел, пугаться размера не стоит.

Есть ещё ссылки на несколько коротких статей. Если кому нужно, могу поискать. Но, если не ошибаюсь, те статьи - это всего лишь выдержки из Менделевича.

А в википедии, помимо статьи про ОКР - читать статью про ананкастное расстройство.

Исправление myLogin, :

И, если не ошибаюсь, про ОКР хорошо написано в этой книге:

Менделевич, Соловьева: «Неврозология и психосоматическая медицина». Она толстая, но про ОКР там всего лишь небольшой раздел, пугаться размера не стоит.

Есть ещё ссылки на несколько коротких статей. Если кому нужно, могу поискать. Но, если не ошибаюсь, те статьи - это всего лишь выдержки из Менделевича.

Исправление myLogin, :

И, если не ошибаюсь, про ОКР хорошо написано в этой книге:

Менделевич, Соловьева: Неврозология и психосоматическая медицина

Исходная версия Deleted, :

И, если не ошибаюсь, про ОКР хорошо написано в этой книге:

Менделевич, Соловьева: Неврозология и психосоматическая медицина

Если кому нужно, название могу уточнить.