LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Не, ну это понятно, я про ВК и ОК, так, условно сказал. Ясно, что какие-то ещё немногочисленные отечественные сайты будут доступны. Кому они только, нахрен, будут нужны, и насколько быстро отечественная IT отрасль без внешнего интернета и западных технологий деградирует настолько, что станет невозможно поддерживать даже их работу - вот что действительно интересно.

Исправление DawnCaster, :

Не, ну это понятно, я про ВК и ОК, так, условно сказал. Ясно, что какие-то ещё немногочисленные отечественные сайты будут доступны. Кому они только, нахрен, будут нужны, и насколько быстро отечественная IT отрасль без внешнего интернета деградирует настолько, что станет невозможно поддерживать даже их работу - вот что действительно интересно.

Исправление DawnCaster, :

Не, ну это понятно, я про ВК и ОК, так, условно сказал. Ясно, что какие-то ещё немногочисленные отечественные сайты будут доступны. Кому они только, нахрен, будут только нужны, и насколько быстро отечественная IT отрасль без внешнего интернета деградирует настолько, что станет невозможно поддерживать даже их работу - вот что действительно интересно.

Исходная версия DawnCaster, :

Не, ну это понятно, я про ВК и ОК, так, условно, сказал. Ясно, что какие-то ещё немногочисленные отечественные сайты будут доступны. Кому они только, нахрен, будут только нужны, и насколько быстро отечественная IT отрасль без внешнего интернета деградирует настолько, что станет невозможно поддерживать даже их работу - вот что действительно интересно.