LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление DawnCaster, (текущая версия) :

Нет. У меня NetByNet - дерьмовее провайдера, пожалуй, не найти. Во времена ковровых бомбардировок телеграма у меня по ощущениям не работало половина интернета, было похоже на какой-то апокалипсис. Из сервисов гугла не работало всё кроме ютуба. Сейчас тоже много чего не работает, как правило находится одна ссылка на страницу поисковой выдачи которая ведёт к заглушке.

Такие дела, да.

Суда по 2ip.ru, opensource.org находится у Digital Ocean. На этом хостинге у меня сейчас практически всё ведёт в заглушку...

Исправление DawnCaster, :

Нет. У меня NetByNet - дерьмовее провайдера, пожалуй, не найти. Во времена ковровых бомбардировок телеграма у меня по ощущениям не работало половина интернета. Всё кроме ютуба, пожалуй. Сейчас тоже много чего не работает, как правило находится одна ссылка на страницу поисковой выдачи которая ведёт к заглушке.

Такие дела, да.

Суда по 2ip.ru, opensource.org находится у Digital Ocean. На этом хостинге у меня сейчас практически всё ведёт в заглушку...

Исходная версия DawnCaster, :

Нет. У меня NetByNet - дерьмовее провайдера, пожалуй, не найти. Во времена ковровых бомбардировок у меня по ощущениям не работало половина интернета. Всё кроме ютуба, пожалуй. Сейчас тоже много чего не работает, как правило находится одна ссылка на страницу поисковой выдачи которая ведёт к заглушке.

Такие дела, да.

Суда по 2ip.ru, opensource.org находится у Digital Ocean. На этом хостинге у меня сейчас практически всё ведёт в заглушку...