LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

JSON теперь в SQL: SQL/JSON

 , , , ,


2

1

Монгокапец

Объектная модель данных теперь в SQL: хранение, запросы, прозрачная интеграция с реляционной схемой.

Part 6: SQL support for JavaScript Object Notation (JSON) https://standards.iso.org/ittf/PubliclyAvailableStandards/c067367_ISO_IEC_TR_...

Уже в Постгресе (то ли в последнем выпущенном, то ли в надвигающемся).

★★★★★

Ответ на: комментарий от surefire

Ты уже совсем берега попутал?

А что мне мешает их путать?

demrnd
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Читай 5 раз.. если будет мало, читай еще 20 раз..

Ладно постараюсь разжевать для гуманитариев. Написать «говно» на русском языке так же легко как и на английском. От этого ни один язык не станет плохим, это значит лишь то, что я плохо выразился. Точно также XML и JSON не виноваты в том, что программист Василий выражает своим мысли браными словами в терминах того языка на котором выражается.

surefire ★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Бедность - это не порок. Можно быть бедным и всех уделывать на олимпиаде по программированию.

surefire ★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Можно и голову себе прострелить. Но ведь это специально только если. А вот в JAVA в 99% программ если их не перезапускать раз в неделю будет утечка.

Мало того что вы лжец так ещё и не понимаете того, что пишете.
Наверное все пхпшники такие.
Я теперь думаю что о пых-пыху такого плохого мнения изза таких как вы.

А например WordPress работает годами без утечек.

Ну, если он тоже работает через CGI запуская скрипт на каждый запрос, как Перл 20 лет назад, то вполне возможно.
Этакий случай остановки развития.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Я буду в цикле перебирать i-й элемент и грохнусть на комменте потому, что у него нет x y.

«Можно и голову себе прострелить. Но ведь это специально только если.»

grim ★★☆☆
()

Объектная модель данных теперь в SQL: хранение, запросы, прозрачная интеграция с реляционной схемой.

Теперь все будут легально делать api на вложенных процедурах.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Но ведь вы согласны что никакой другой системе это недоступно. Нигде Java не могла майнить годами. Это еще раз доказывает, что PHP надежен.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Совершенно верно. Так у нас на работе для ООП назначают на таблицу триггеры. Это такой получается Геттер - Сеттер. Достаточно сделать инсерт и дальше вас не касается что и как устроено в БД.

demrnd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.