LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление karton1, (текущая версия) :

И я призадумался, а что было бы если бы продукты были под проприетарной лицензией, у них был бы закрытый код, они бы конечно были в более дорогой упаковке с более продвинутым маркетингом и т.д., но покупали бы вы такую еду?

Ты имеешь ввиду, мол они продавались бы без состава? Я тебе как пищевик заявляю, на территории РФ магазины не имеют права реализовывать такую продукцию с такой упаковкой, равно как и производитель не писать состава и основной информации о продукте или вводить в заблуждение.

Кстати ГМО это как раз кусок проприетарного кода в опен-сурс хлебе.

Плевать, это единственный способ накормить всех. К тому же можно сделать например продукты для аллергиков. Я например не знаю вкуса грецкого ореха, у меня сразу начинается отек верхних дыхательных путей и т.д. Ну и технология много чего может потенциально, а открытая или нет мне плевать, лишь бы было эффективно.

Исправление karton1, :

И я призадумался, а что было бы если бы продукты были под проприетарной лицензией, у них был бы закрытый код, они бы конечно были в более дорогой упаковке с более продвинутым маркетингом и т.д., но покупали бы вы такую еду?

Ты имеешь ввиду, мол они продавались бы без состава? Я тебе как пищевик заявляю, на территории РФ магазины не имеют права реализовывать такую продукцию с такой упаковкой, равно как и производитель не писать состава и основной информации о продукте или вводить в заблуждение.

Исходная версия karton1, :

И я призадумался, а что было бы если бы продукты были под проприетарной лицензией, у них был бы закрытый код, они бы конечно были в более дорогой упаковке с более продвинутым маркетингом и т.д., но покупали бы вы такую еду?

Ты имеешь ввиду, мол они продавались бы без состава? Я тебе как пищевик заявляю, на территории РФ магазины не имеют права реализовать такую продукцию с такой упаковкой, равно как и производитель не писать состава и основной информации о продукте или вводить в заблуждение.