LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

Вот, переключился в режим жаворонка. с 21 до 05-30

блин, а я, оказывается, тоже «жаворонок» :)

а по поводу штеуда: tomshardware вроде надёжный ресурс. может, так оно и есть. меня мало беспокоит производительность в играх. куда важнее хардварная криптография (впрочем, на игры она, наверное, тоже влияет, если они коннектятся в защищённом режиме). впрочем, у нас тут на последней сходке местных линюксоидов один парень делал стендап. даже не доклад, ибо дело происходило в баре и он у барной стойки нам вещал про проблемы администрирования игровых серверов. в общем, он рассказывал какие-то ужасы про однопоточные сервера и как он обходит эту корявость. я так поняла, что в игровых движках всё довольно колхозно и никто не стремится что-то переписывать. так что если там однопоточная фигня, то вообще трудно что-то сравнивать. современные процы рассчитаны на полную нагрузку по всем ядрам.

Исходная версия Iron_Bug, :

Вот, переключился в режим жаворонка. с 21 до 05-30

блин, а я, оказывается, тоже «жаворонок» :)

а по поводу штеуда: tomshardware вроде надёжный ресурс. может, так оно и есть. меня мало беспокоит производительность в играх. куда важнее хардварная криптография (впрочем, на игры она, наверное, тоже влияет, если они коннектятся в защищённом режиме). впрочем, у нас тут на последней сходке местных линюксоидов один парень делал стендап. даже не доклад, ибо дело происходило в баре и он у барной стойки нам вещал про проблемы администрирования игровых серверов. в общем, он рассказывал какие-то ужасы про однопоточные сервера и как он обходит эту корявость. так что если там однопоточная фигня, то там вообще трудно что-то сравнивать. современные процы рассчитаны на полную нагрузку по всем ядрам.