LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

> Может из-за флешки фиговой?

У меня есть предположение, что качество флешки действительно имеет эффект. Но речь идёт не о постоянных тормозах, а о так называемых «микрофризах», появляющихся на долю секунды очень редко. Я наблюдал их при работе с Raspberry Pi и noname-флешкой, а когда заменил её на Toshiba, всё стало хорошо

Ещё, если у тебя появляется значок молнии, то компьютеру не хватает питания.

Исправление ZenitharChampion, :

> Может из-за флешки фиговой?

У меня есть предположение, что качество флешки действительно имеет эффект. Но речь идёт не о постоянных тормозах, а о так называемых «микрофризах», появляющихся на долю секунды очень редко. Я наблюдал их при работе с Raspberry Pi с noname-флешкой, а когда заменил её на Toshiba, всё стало хорошо

Ещё, если у тебя появляется значок молнии, то компьютеру не хватает питания.

Исправление ZenitharChampion, :

> Может из-за флешки фиговой?

У меня есть предположение, что качество флешки действительно имеет эффект. Но не на постоянные тормоза, а на так называемые «микрофризы», появляющиеся на долю секунды очень редко. Я наблюдал их при работе с Raspberry Pi с noname-флешкой, а когда заменил её на Toshiba, всё стало хорошо

Ещё, если у тебя появляется значок молнии, то компьютеру не хватает питания.

Исправление ZenitharChampion, :

> Может из-за флешки фиговой?

У меня есть предположение, что это может влиять. Я наблюдал микро-фризы при работе с Raspberry Pi с noname-флешкой, а когда заменил её на Toshiba, всё стало хорошо. Но это касается всего лишь микро-фризов, появляющихся очень редко, и на долю секунды. А не постоянных тормозов

Ещё, если у тебя появляется значок молнии, то компьютеру не хватает питания.

Исходная версия ZenitharChampion, :

> Может из-за флешки фиговой?

У меня есть предположение, что это может влиять. Я наблюдал микро-фризы при работе с Raspberry Pi с noname-флешкой, а когда заменил её на Toshiba, всё стало хорошо.

Ещё, если у тебя появляется значок молнии, то компьютеру не хватает питания.