LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

понимаешь, невозможно быть «христианином», если у тебя математическое образование. ну, по крайней мере, если не быть лицемером и не врать хотя бы самому себе.

вот тебе простое «доказательство»: выбирая одну религию, ты обязательно и стопроцентно попадаешь в «ад» всех прочих (каковых просто дохрена, только христианских конфессий более 33 тысяч). эти придурки почти в каждую религию вписали «единственную верность». отсюда сразу следует их несуществование, всех вместе. это самое простейшее доказательство от противного. и таких рассуждений просто вагон и маленькая тележка. как в сравнении, так и внутри любой религии. поэтому я даже не хочу разводить тут этот маразм, в ещё один, стопицотый раз. это слишком очевидно. невозможно обладать логическим мышлением и продолжать цепляться за какие-то бредни древних неграмотных дикарей.

Исходная версия Iron_Bug, :

понимаешь, невозможно быть «христианином», если у тебя математическое образование. ну, по крайней мере, если не быть лицемером и не врать хотя бы самому себе.

вот тебе простое «доказательство»: выбирая одну религию, ты обязательно и стопроцентно попадаешь в «ад» всех прочих (каковых просто дохрена, только христианских конфессий более 33 тысяч). эти придурки почти в каждую религию вписали «единственно верность». отсюда сразу следует их несуществование, всех вместе. это самое простейшее доказательство от противного. и таких рассуждений просто вагон и маленькая тележка. как в сравнении, так и внутри любой религии. поэтому я даже не хочу разводить тут этот маразм, ещё один стопицотый раз. это слишком очевидно. невозможно обладать логическим мышлением и продолжать цепляться за какие-то бредни древних неграмотных дикарей.