LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

Прочитай заголовок своего треда ещё раз.

Ну и?

И не надо никому тут вешать лапшу на уши что ты хотел пообсуждать деятельность

Лично я хотел бы услышать мнения других людей, потому что мне они интересны. Но для этого нужно, чтобы людям не затыкали рот банхаммером... Правильно ли я понимаю твою позицию, что свобода мнений и свобода слова не может сравниться по важности твоими идеалами, и вообще мнение инакомыслящих тебя не волнует и не должно получать распространения?

А делать из 18-летней девчонки флагмана феминизма и полоскать её здесь поэтому поводу - это даже для ЛОРа низко.

18 лет - это возраст совершеннолетия. Человек имеет позицию, и публично её озвучивает. Что тут такого низкого?

Исходная версия Manhunt, :

Прочитай заголовок своего треда ещё раз.

Ну и?

И не надо никому тут вешать лапшу на уши что ты хотел пообсуждать деятельность

Лично я хотел бы услышать мнения других людей, потому что мне они интересны. Но для этого нужно, чтобы людям не затыкали рот банхаммером... Правильно ли по понимаю твою позицию, что свобода мнений и свобода слова не может сравниться по важности твоими идеалами, и вообще мнение инакомыслящих тебя не волнует и не должно получать распространения?

А делать из 18-летней девчонки флагмана феминизма и полоскать её здесь поэтому поводу - это даже для ЛОРа низко.

18 лет - это возраст совершеннолетия. Человек имеет позицию, и публично её озвучивает. Что тут такого низкого?