LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Они убили Кенни (панель команд по shift+f2)

 ,


0

0

Вчера фаерфокс обновился до 62, сегодня заметил, что не открывается панель разработки (командная строка) по shift+f2, в меню тоже не могу найти. Скажите мне, что это глюк и я туплю, а не новая генеральная линия.

★★★★★

Ответ на: комментарий от fornlr

точно, злодеи https://developer.mozilla.org/ru/docs/Mozilla/Firefox/Releases/62

Удалена панель разработчика/GCLI (которая открывалась сочетанием клавиш Shift + F2) (баг 1461970). У интерфейса панели и библиотеки, отвечающей за работу GCLI, уже продолжительное время отсутствует мейнтейнер, некоторые функции не работают (с того времени, как появился многопроцессный режим), а сама GCLI несовместима с unsafeSetInnerHTML. Как следствие, по данным телеметрии панель очень редко используется, к тому же есть альтернативные способы вызова самых популярных команд.

bender ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bender

по данным телеметрии

Охренеть, за каждым телодвижением следят.

Gonzo ★★★★★
()

Да, удалили её совсем. А зачем она тебе была нужна? Мне было удобно через неё браузер перезагружать иногда. А так, больше не нашёл пользы от неё.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

делал screenshot --fullpage и плюс она мне нравилась своей элегантностью и скрытым потенциалом, теперь нужно открывать консоль девтулз на полэкрана

bender ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ashot

В чём тупняк? Квантовая лиса не нужна же. Для тех, кому важна шустрота и хипсторские говновебаппы, есть хромог. Для тех, кому важна функциональность, есть палемун/креведко/ватерфокс. А на хрена нужен прожорливый хромоклон — непонятно.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

В чём тупняк?

В его вопросе. Эталонный тупняк. Даже если он приблизительно не знает известное число пользователей.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

А чем тебя кнопка скриншота не устраивет? Нажимаешь её => Save Full Page/Save Vidible/Выбираешь элемент => Профит.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.