LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление RTP, (текущая версия) :

Пропали деньги, лежали на комоде у входа в комнату, все обыскала, нету, спрашивала у сына, не видел. Когда сказала ему что пропало 4 тыс. признался что к нему заходил приятель, пока я с дочкой в песочнице сидела, приятель был коридоре, пока мой ходил на кухню вымыть тарелку, до комода руку протянуть. Сейчас у этого мальчика телефон отключен.




Интересный факт. Кто-то сейчас разрешает детям водить в гости «друзей»? Или воспитательная работа проведена и все тусовки исключительно на улице, а квартира, где я живу - моих мамки и папки, посторонним вход В.

Исходная версия Deleted, :

Пропали деньги, лежали на комоде у входа в комнату, все обыскала, нету, спрашивала у сына, не видел. Когда сказала ему что пропало 4 тыс. признался что к нему заходил приятель, пока я с дочкой в песочнице сидела, приятель был коридоре, пока мой ходил на кухню вымыть тарелку, до комода руку протянуть. Сейчас у этого мальчика телефон отключен.




Интересный факт. Кто-то сейчас разрешает детям водить в гости «друзей»? Или воспитательная работа проведена и все тусовки исключительно на улице, а квартира где я живу - моих мамки и папки, посторонним вход В.