LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MozillaFirefox, (текущая версия) :

Обсуждение поднял Сальвадор Санфилиппо (Salvatore Sanfilippo), создатель СУБД Redis, который не считает, что переименование оправдано, но вынужден реагировать из-за давления со стороны политактивистов, призывающих не использовать Redis из-за применения дискриминационной терминологии.

Я, конечно, не участвую в таких крупных проектах, поэтому, может, чего и не понимаю... Но почему просто не сказать «это ваше право призывать к чему угодно»? Если же они будут набегать с этими призывами в каждый тикет, не связанный с проблемой, то вопрос решается банами за злостный оффтопик.

Исправление MozillaFirefox, :

Обсуждение поднял Сальвадор Санфилиппо (Salvatore Sanfilippo), создатель СУБД Redis, который не считает, что переименование оправдано, но вынужден реагировать из-за давления со стороны политактивистов, призывающих не использовать Redis из-за применения дискриминационной терминологии.

Я, конечно, не участвую в таких крупных проектах, поэтому, может, чего и не понимаю... Но почему просто не сказать «это ваше право призывать к чему угодно»? Если же они будут набегать с этими призывами в каждый тикет, не связанный с проблемой, то вопрос решается банами.

Исправление MozillaFirefox, :

Обсуждение поднял Сальвадор Санфилиппо (Salvatore Sanfilippo), создатель СУБД Redis, который не считает, что переименование оправдано, но вынужден реагировать из-за давления со стороны политактивистов, призывающих не использовать Redis из-за применения дискриминационной терминологии.

Я, конечно, не участвую в таких крупных проектах, поэтому, может, чего и не понимаю... Но почему просто не сказать «это ваше право призывать к чему угодно»?

Исправление MozillaFirefox, :

Обсуждение поднял Сальвадор Санфилиппо (Salvatore Sanfilippo), создатель СУБД Redis, который не считает, что переименование оправдано, но вынужден реагировать из-за давления со стороны политактивистов, призывающих не использовать Redis из-за применения дискриминационной терминалогии.

Я, конечно, не участвую в таких крупных проектах, поэтому, может, чего и не понимаю... Но почему просто не сказать «это ваше право призывать к чему угодно»?

Исходная версия MozillaFirefox, :

Обсуждение поднял Сальвадор Санфилиппо (Salvatore Sanfilippo), создатель СУБД Redis, который не считает, что переименование оправдано, но вынужден реагировать из-за давления со стороны политактивистов, призывающих не использовать Redis из-за применения дискриминационной терминалогии.

Я, конечно, не участвую в таких крупных проектах, поэтому, может, чего и не понимаю... Но почему просто не сказать «это ваше право призывать к чему угодно, вы вольны призывать хоть к концу света, но не в моём репозитории»?