LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

в цивилизованных странах власть отражает интересы общества и обеспечивает их

это ты чота загнул! :) лучше уж ветрячки в огороде. оно надёжнее, правда. все эти дармоеды у власти никакого отношения к «интересам общества» не имеют. да и нет никаких «интересов общества» вообще. у каждого свои шкурные интересы и все они разные. так что нет никакого общего знаменателя, который можно было бы обозначить как общий интерес. поэтому у власти «в цивилизованных странах» стоят в основном лоббисты крупных корпораций. и они выбирают то, что им выгодно.

Исправление Iron_Bug, :

в цивилизованных странах власть отражает интересы общества и обеспечивает их

это ты чота загнул! :) лучше уж ветрячки в огороде. оно надёжнее, правда. все эти дармоеды у власти никакого отношения к «интересам общества» не имеют. да и нет никаких «интересов общества» вообще. у каждого свои шкурные интересы и все они разные. так что нет никакого общего знаменателя, который можно было бы обозначить, как общий интерес. поэтому у власти «в цивилизованных странах» стоят в основном лоббисты крупных корпораций. и они выбирают то, что им выгодно.

Исходная версия Iron_Bug, :

в цивилизованных странах власть отражает интересы общества и обеспечивает их

это ты чота загнул! :) лучше уж ветрячки. оно надёжнее, правда. все эти дармоеды у власти никакого отношения к «интересам общества» не имеют. да и нет никаких «интересов общества» вообще. у каждого свои шкурные интересы и все они разные. так что нет никакого общего знаменателя, который можно было бы обозначить, как общий интерес. поэтому у власти «в цивилизованных странах» стоят в основном лоббисты крупных корпораций. и они выбирают то, что им выгодно.