LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли форки дефолтной темы виджетов KDE (Breeze) или другие движки (помимо тех, что указаны в посте)?

 , ,


0

1

Которая в «Оформление приложений» -> «Стиль интерфейса».

Из других движков знаю только kvantum, qtcurve, и здесь еще кидали адвайту из гнома, которая ставится как отдельный движок.

Для kvantum мало тем, а те, что есть - это привет из 2009. Да и темы игнорируют цветовую схему. Хотя та же замена контекстных меню и многих элементов - это неплохо. QtCurve тоже не особо много годных тем, и в последний раз, когда я ставил это, оно выглядело кривовато.

На самом деле мне хочется чего-то вроде дефолтной Breeze, но какой-то более плоской. Или просто Breeze с большим количеством настроек, чем есть в дефолте. Те же кнопки мне там не нравятся. Для kvantum есть тема Dynamo, которая выглядит очень даже неплохо, но я не нашел темный вариант.

Вопрос про форки возник по той причине, что я обнаружил форки дефолтной темы окон Breeze в двух вариантах - прозрачную и в стиле OSX, которые имели те же настройки + немного своих. Поэтому хочется знать, есть ли аналогичное для описанного в посте.



Последнее исправление: ozz_is_here (всего исправлений: 1)

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.