LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от karton1

ну то что ты не умеешь пользоваться iconv, и не понимаешь как работают кодировки, вовсе не значит что плееры не умеют с этим справляться.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от waker

А вот у меня deadbeef выдает ошибку, не может он проследовать по каталогу который в cue, кодировку не понимает. И так со всеми плеерами. А на винде у меня фубар и аимп все читают.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

ну вот фубар тоже не может пройти по каталогу куя созданного в линуксе — я только что лично проверил.

я понимаю, что причины таких проблем тебя не сильно интересуют, но однозначной конверсии из cp1251 в utf8 нет (например, символ «й» в utf8 можно закодировать более чем одним способом), и угадать правильный может быть затруднительно. но в целом, на большинстве файлов cp1251 работает удовлетворительно.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, например, у меня нет лопатофона.

Извини за любопытство, по какой причине нету? Если это идейное соображение поделись, конечно, если это не секрет.

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

железо старое 2000 года вдуxпроцессорная мать supermicro на 2 проца pentium3@1000Mhz, 4x1gb ram sdram 100, сетевуха intel pro 10/100. только оказалось что эта мамка не может с флешки грузить, cd-rom есть, вот только cd-r диск идти покупать надо (если ещё продают, лол), поробую уже потом по ходу.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Еще какое идейное, меня Балмер вдохновил.
Жаба, она же идея, приказала не покупать лопату за 500$

А теперь уже и научился обходиться без такого удачного гаджета.
Вернее как, был у меня ява-телефон с тач экраном,gps, wifi, самсунг монте, всё меня в нём устраивало, да только он сломался пару лет назад, вот и всё. Купил я его в 2010 как-то, за 150$, да и норм было, оно даже могло модемом работать 3G.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня тоже был отличный Sony Ericsson W950i. Купил в 2007, сломался в 2013. Так бы и пользовался...Машинка была гениальная.

http://da.am/i/7125/

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну и отлично, сделаю из него tor ноду, швабодка во все поля!!!11111

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.