LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Digital Ocean и рутрекер

 , ,


0

0

Проверьте пожалуйста доступен ли rutracker.org и rutracker.net у DO. У меня не открывается даже с азиатскими серверами, где копирасты никогда не лютовали. А с другого хостера в UK открывается, но там палево.

★★★★★

Последнее исправление: Lordwind (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Singularity

Вроде было подобное (так в РФ первый раз и забанили гугл ЕМНИП), из-за этого белые списки ввели... Но туда только гиганты попали, вроде vk, yandex-а гугла и прочего, так что чисто по секрету можно продолжать блокировать другие ресурсы, которые не попали в белые списки...

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Что-то мне подсказывает, что не всё так просто, иначе это давно бы уже стало инструментом устранения конкурентов в интернет-бизнесе.

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Зачем так сложно, ещё и за бабло? Регистрируешь бесплатное доменное имя в зоне .tk и какой-нибудь дешёвый shared-хостинг, постишь там так называемые «экстремистские материалы», пишешь сам на себя жалобу в РКН и вуяля — у тебя есть инструмент для блокирования любого IP-адреса на территории РФ (кроме тех, что входят в белые списки, конечно).

Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demrnd

РКН плохо работает видимо, ничего, попрошу чтобы исправились.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Singularity

Есть еще один метод. Но я молчу. Деньги важнее....

demrnd
()
Ответ на: комментарий от demrnd

Я думаю, что в этой схеме есть ошибка, иначе ей бы каждый второй интернет-магазин пользовался, а адресами из списка РКН торговали бы на развес.

Singularity ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.