LINUX.ORG.RU

В каментах небывалый процент дебилов и моральных уродов.

ЛОР по сравнению с этим просто кафедра филологического факультета

Demetrio ★★★★★
()

Наводят шорох это в смысле бродят по подъездам и потихоньку шуршат чтобы не отмудохали?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

> трава... трррава, тррррраава

аллё-аллё!

friday ★★★
()

Может я не в теме, но это-то вроде ни разу не столь любимое здесь "быдло", а просто два ребенка. Ну может такое поведение помогает им привлекать женщин? (в столь юном возрасте вполне возможно, даже наверняка)

Настоящий быдлоид бы не забыл упоминуть, что он "чиста реальной потсан", развлекается "на хате с телками" и "дает пизды лохам". Ну и так далее.

А что тут плохово --- в упор не вижу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>что тут плохово --- в упор не вижу.

A кто сказал, что полохо? Все радуются :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> В каментах небывалый процент дебилов и моральных уродов.

Зря ты так. Каменты как раз ржачные и без идиотской удафкомовщины. :)

Poontos
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Каждый выпендривается так как может :)

Про секс и траву там не к месту, конечно, а так - ничего криминального :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Очевидно --- длинным языком и "субкультурными" понтами (рэпперы типа). Я серьезно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Про секс и траву там не к месту

Ну как же. Парням посчастливилось потерять невинность --- как не поделиться этой радостью с остальными :) А про траву --- видимо модно.

anonymous
()

Ужас!!!

А что такое МС (типа они этим во дворах занимаются), видать отстаю от жизни (и слава богу)?

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Что-то сомневаюсь. Если только друг с другом :)

Да ладно вам. Молодежь сейчас быстро взрослеет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>А что такое МС ..?

Да ничего страшного, Master of Ceremony. Типа крутой диджей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ManJak

MC (Мастер-Церемонемейстер) - человек, который работает с публикой (веселит, заводит, проводит игры, конкурсы). Профессия Эм-Си существовала у нас (в бывшем СССР) задолго до прихода этого слова (тамада, массовик-затейник). Но применительно к клубной жизни существуют некоторые ньюансы. Эм-Си на дискотеке - человек, который работает для того, чтобы "расшевелить зал", поднять настроение у публики, а также грамотно повысить доходы клуба (и, естественно, свои). Главный инструмент MC - микрофон. Во время музыкального блока MC должен двигаться, привлекать внимание к себе, выкрикивать в микрофон короткие фразы, типа: "Давай-давай", "Давай, танцуй", "Go-go-go" и т.д. и т.п., в зависимости от играющего трека. Кроме того MC должен заполнять "окна" в треках, удерживая своей речью внимание и собранность танцующих людей. Также, в скрытой, или прямой форме Эм-Си делает объявления, которые от него требует делать администрация (не оставлять вещи без присмотра, реклама бара или фирменного коктейля и т.д.). Эм-Си управляет залом, работая в связке с Ди-Джеем. Для этого, до начала выступления составляется конкретная или приблизительная музыкальная и развлекательная программа. В перерывах между блоками Эм-Си проводит игры и конкурсы.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Ну а эти?

Да уж не то что наше поколение, хэви, ирокезы, музыка приятная, типа "ПАЗАБУДЬ СЛОВА РАЙ, БУДИШЬ МЕРСКИ УБИТ, СМЕРТЬ ПРИХОДИТ ВА СНЕ, ЗВЕРЬ ТИБЯ НЕ ПРАСТИТ. БЛИСКА ПОЛНАЧЬ ЗДРАФСТВУЙ ФРЕДДИ!"

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

>Если мы говорим о девочках, то еще ладно.

О них, о них :) Друг с другом --- это, пожалуй, перебор.

>С более взрослыми.

А вот это вряд ли --- разница в развитии еще очень сильная, неинтересно им будет.

>Ну а эти?

А что эти?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> MC (Мастер-Церемонемейстер) - человек, который работает с публикой (веселит, заводит, проводит игры, конкурсы)

тамада, короче:-)

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

+1
Причем успешно!
Но это не МС, а Клоуны =)

ManJak ★★★★★
()

Не вижу ничего плохого. И почему ПТУшники ? Им до ПТУ еще дорасти бы. А быдло как раз те, кто якобы таких "лохов" мудохать собрался, судя по комментам, там их не мало.

Да и что, никто с девчонками в таком возрасте не гулял и траву не курил ? Чтозанах.. Ну может не трахались и траву не курили, но гуляли и я уверен думали как бы ей под юбку глянуть.

А на девок это действительно в таком возрасте должно действовать. Тоже самое что на мотоцикле вышивать с банкой пива.

А шораху понаводить - не обязательно гоп-стоп. Написано же, что мол выступают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> У меня кошка есть дома. Поэтому не смешно.

Не хотел обидеть. Просто видел как такие же мелкие пытались на улице трахнуть собаку, на полном серьёзе. Ну уже там гормоны вся херня зашевелилась, а баб стесняются или там, я не знаю... Поэтому начинают некоторые собачек-кошечек, или друг с другом...

Poontos
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не вижу ничего плохого. И почему ПТУшники ? Им до ПТУ еще дорасти бы. А быдло как раз те, кто якобы таких "лохов" мудохать собрался, судя по комментам, там их не мало.

Ты судя по всему тоже такое же быдло из гопнических районов и лет тебе столько же. Убейся об стенку.

Poontos
() автор топика
Ответ на: комментарий от Poontos

>Ну уже там гормоны вся херня зашевелилась

Дело не в гормонах совсем. Дело в уровне культуры. Дассс... Вот я помню при Леониде Ильиче, царство ему небесное, сиськи и жопы в телевизоре не показывали, а за 20 лет я думаю физиология человека не сильно изменилась.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Poontos

Что, ты как раз одно из тех существ которое за длинные волосы, прикид и манеру общения готово обосраться ? Ну так это, быдло как раз ты, я на это все ложил.

> лет тебе столько

Удавись, ровно в два раз больше. Да, и по той же причине, именно ты не старше тех сопляков. Подрастешь, может и поймешь что за х. детский максимализм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Poontos

Да, кстати, что тебя больше задело:

то, что у сопляка девчонка есть или то, что они траву курят ? :))

Взрослый ты наш ;))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

>Дело не в гормонах совсем. Дело в уровне культуры. Дассс... Вот я помню при Леониде Ильиче, царство ему небесное, сиськи и жопы в телевизоре не показывали, а за 20 лет я думаю физиология человека не сильно изменилась.

Ритм жизни увеличивается. Это не плохо или хорошо, это закономерно. Некогда ждать, пока ребенку двадцать стукнет --- надо его побыстрее просветить во всех вопросах, чтобы развиваться мог.

Не для кого ведь не секрет, насколько сексуальная активность способствует взрослению? (и наоборот)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ритм жизни увеличивается. Это не плохо или хорошо, это закономерно. Некогда ждать, пока ребенку двадцать стукнет --- надо его побыстрее просветить во всех вопросах, чтобы развиваться мог.

К этому подталкивает само общество. Ничего хорошего из этого не выйдет.

>Не для кого ведь не секрет, насколько сексуальная активность способствует взрослению? (и наоборот)

Тут вопрос в органе которым думают, как вы думаете какая голова важнее? Да и вообще ни для кого не секрет что к 14 годам средне статистический человек уже в принципе может воспроизводить себе подобных, но ничего серьезного из этого не получится. Просто люди выходят на уровень негритянского гетто.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да ритм жизни увеличивается... бла-бла-бла... Почему-ж тогда средний возраст при котором заводят ребёнка растёт? А? Не думал? Я не люмпенов имею в виду, а образованных, работающих людей.

А концепция народить и просветить телеком пораждает только быдло, что и наблюдаем повсеместно уже и в России. И ничему эта быдлокультура не способствует, только как заметил Штутгарт поголовному сексу среди школьничков и ранним беременностям. Более удачливые детки ограничены от этой клоаки и учатся в вполне адекватных частных школах. И времени у них на это... кхммм... "взросление" просто нет.

anonymousI
()

voffka.com/archives/2006/04/10/026285.html - вот это шедевр :)

Evil_And ★★
()

Кстати, конкретно вот эти с виду на быдло-дебилов ну никак не тянут.

Обычные ребята. Ну, подумаешь, выделываются перед девчонками так :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

ПАЗАБУДЬ СЛОВА ВЕНДА,
БУДИШЬ МЕРСКИ УБИТ,
СЛАКА ПРИХОДИТ ВА СНЕ,
ПАТРЕГ ТИБЯ НЕ ПРАСТИТ.
БЛИСКА ПОЛНАЧЬ ЗДРАФСТВУЙ ЮЗЕР!

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Почему-ж тогда средний возраст при котором заводят ребёнка растёт?

Скажу так --- это только у быдла связаны секс и деторождение. А нормальные люди давно поняли, что неконтролируемо плодиться --- идиотизм.

Или ты сильно печешься о том, что численность населения уменьшается? А не думал, почему это во всех развитых странах происходит?

>И ничему эта быдлокультура не способствует, только как заметил Штутгарт поголовному сексу среди школьничков и ранним беременностям.

Гонит твой Штутгарт. Помнится в бытность мою школьником трахались все как кролики, но что-то не беременел никто. А если о совсем опустившихся людях говорить, о тех кто о презервативах не слышал, то им и телек никакой не нужен --- сами догадаются.

>Более удачливые детки ограничены от этой клоаки и учатся в вполне адекватных частных школах.

А что, сексуальным просвещением теперь школа занимается? ЛОЛ.

>И времени у них на это... кхммм... "взросление" просто нет.

Нет времени на взросление --- будешь отставать всю жизнь. Я ведь не только про "еблю" говорю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Скажу так --- это только у быдла связаны секс и деторождение. А нормальные люди давно поняли, что неконтролируемо плодиться --- идиотизм.

>Или ты сильно печешься о том, что численность населения уменьшается? А не думал, почему это во всех развитых странах происходит?

Понимаешь есть такое понятие как взросление социальное. В 14 лет у тебя уже работает пиписька, а вот чтобы получить самку нужно ещё несколько лет повзрослеть социально. Даже у примитивных обезьян. И только для молодых американских(и не только) подростков это не обязательно.

>Гонит твой Штутгарт. Помнится в бытность мою школьником трахались все как кролики, но что-то не беременел никто. А если о совсем опустившихся людях говорить, о тех кто о презервативах не слышал, то им и телек никакой не нужен --- сами догадаются.

А про презерватив - ты сам-то подумай кто его школьнику продал-бы в СССР? Сразу-б забрали в детскую комнату милиции. Так что не надо себя в пример ставить - ты сам вчерашний школьнег. Тут и поминать нечего.

>А что, сексуальным просвещением теперь школа занимается? ЛОЛ.

Нет глупенький, школа не даёт заниматься сексом с подружкой вместо физики.

>Нет времени на взросление --- будешь отставать всю жизнь. Я ведь не только про "еблю" говорю.

Извините, повзрослел только в институте. В 14 лет никого не трахал. Теперь у меня прекрасная девушка и мы довольны своей половой жизьнью. Себя обеспечиваю, по счетам "уплочено", беременности не боимся. Подскажите где я отстал в каком месте?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А про презерватив - ты сам-то подумай кто его школьнику продал-бы в СССР? Сразу-б забрали в детскую комнату милиции.

Может хватит херню пороть? Презики можно было купить в любой аптеке по 4 копейки. А школьник ты или из детсада вообще никого не парило. Помню, я классе в 5 училась, мы в школе наливали туда воду и кидали в прохожих из окна.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, так вы сменили пол? И каким местоимением к вам всё-таки обращаться?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Ну да конечно. Расскажи нам ещё как ты в гору за порнухой ходил(ла?).

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Покупайте презервативы Уральского Шарикоподшипникового завода :)

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Теперь у меня прекрасная девушка и мы довольны своей половой жизьнью. Подскажите где я отстал в каком месте?

Эгоист ты.
На свете масса прекрасных девушек, недовольных своей половой жинью, и всем на это наплевать.

Sun-ch
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.