LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

ну, размять связки и суставы не повредит. потому что когда человек не занимается бегом постоянно, а потом вдруг решает бежать до упаду, то если сердце и дыхалка выдержат, то могут подвести суставы. растяжения и мелкие травмы при таких забегах - обычное дело. добежать-то добежит, а вот потом будет хромать месяц-другой :) может, даже бинты эластичные на голеностоп не повредили бы, для страховки.

Исправление Iron_Bug, :

ну, размять связки и суставы не повредит. потому что когда человек не занимается бегом постоянно, а потом вдруг решает бежать до упаду, то если сердце и дыхалка выдержат, то могут подвести суставы. растяжения и мелкие травмы при таких забегах - обычное дело. добежать-то добежит, а вот потом будет хромать месяц-другой :)

Исходная версия Iron_Bug, :

ну, размять связки и суставы не повредит. потому что когда человек не занимается бегом постоянно, а потом вдруг решает бежать до упаду, то его если сердце и дыхалка выдержат, то могут подвести суставы. растяжения и мелкие травмы при таких забегах - обычное дело. добежать-то добежит, а вот потом будет хромать месяц-другой :)