LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Дайте угадаю - тестировали на играх Dirt, Rocket League, Bioshock Infinite? Причём тестировали под каким-нибудь hardly patched компизом из стандартной убунты, жрущей кучу памяти и ресурсов GPU? Сделали вывод что «драйверы под линукс как всегда отстой, ждём переход на Wayland, Шаттлворт тащи!». И даже не потрудились проверить, что под Wine Staging под тем же самым линуксом, под теми же сами драйверами FPS-ов больше, чем в якобы «нативных» версиях?

Исправление ZenitharChampion, :

Дайте угадаю - тестировали на играх Dirt, Rocket League, Bioshock Infinite? Причём тестировали под каким-нибудь hardly patched компизом и стандартной убунтой, жрущей кучу памяти и ресурсов GPU? Сделали вывод что «драйверы под линукс как всегда отстой, ждём переход на Wayland, Шаттлворт тащи!». И даже не потрудились проверить, что под Wine Staging под тем же самым линуксом, под теми же сами драйверами FPS-ов больше, чем в якобы «нативных» версиях?

Исходная версия ZenitharChampion, :

Дайте угадаю - тестировали на играх Dirt, Rocket League, Bioshock Infinite? Сделали вывод что «драйверы под линукс как всегда отстой, ждём переход на Wayland, Шаттлворт тащи!». И даже не потрудились проверить, что под Wine Staging под тем же самым линуксом, под теми же сами драйверами FPS-ов больше, чем в якобы «нативных» версиях?