LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление theNamelessOne, (текущая версия) :

Зато полно неадекватных людей, которым эти самые веганы мерещаться за каждым кустом.

Тащемта, соглашусь. В интернетах пишут, что эти самые веганы и вегетарианцы везде лезут со своими проповедями о том, как плохо мясо есть, хотя я сам такого ни разу не встречал. Вот взяли мы пару месяцев назад девочку на должность верстальщика, позвали её в ресторан, в котором мы обычно обедаем (чтобы поближе познакомиться), а там оказалось, что она вегетарианка. Так ничего, она просто заказала себе блюда без мяса, и сидела с нами нормально, несмотря на то, что мы такие трупоеды. И потом на нас не кидалась, даже в лицо не плевала, то есть вообще совершенно нормальный человек.

Исправление theNamelessOne, :

Зато полно неадекватных людей, которым эти самые веганы мерещаться за каждым кустом.

Тащемта, соглашусь. В интернетах пишут, что эти самые веганы и вегетарианцы везде лезут со своими проповедями о том, как плохо мясо есть, хотя я сам такого ни разу не встречал. Вот взяли мы пару месяцев назад девочку на должность верстальщика, позвали её в ресторан, в котором мы обычно обедаем (чтобы поближе познакомиться), а там оказалось, что она вегетарианка. Так ничего, она просто заказала себе блюда без мяса, и сидела с нами нормально, несмотря на то, что мы такие трупоеды. И потом на нас не кидалась, даже в лицо не плевала.

Исходная версия theNamelessOne, :

Зато полно неадекватных людей, которым эти самые веганы мерещаться за каждым кустом.

Тащемта, соглашусь. В интернетах пишут, что эти самые веганы и вегетарианцы везде лезут со своими проповедями о том, как плохо мясо есть, хотя я сам такого ни разу не встречал. Вот взяли мы пару месяцев назад девочку на должность верстальщика, позвали её в ресторан, в котором мы обычно обедаем (чтобы поближе познакомиться), а там оказалось, что она вегетарианка. Так ничего, она просто заказала себе блюда без мяса, и сидела с нами, несмотря на то, что мы такие трупоеды. И потом на нас не кидалась, даже в лицо не плевала.