LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

я могу купить машину. но не хочу. потому что это геморрой. трястись, что её украдут или просто подожгут ночью (в городе сотни таких случаев), что въедешь в кого-то на гололёде и будешь потом расплачиваться или въедут в тебя и будешь бегать по страховщикам и мастерским. плюс накладные расходы на налоги, зимнюю/летнюю резину, сервисное обслуживание, амортизационные расходы, бензин, который постоянно дорожает, автомойки круглый год, потому что грязь на улицах. да ну нах такое «счастье». когда я еду в театр, я заказываю такси. раньше на работу на такси ездила, через весь город туда-сюда каждый день по два-три часа. и это всё равно дешевле, чем покупать и обслуживать машину. к тому же пофигу на пробки: сидишь себе на расслабоне. водитель за рулём напрягается из-за колеи и снега, и многокилометровых заторов на дорогах. а пассажиру пофиг. вот ради этого я не покупаю машину. и ничто не заставит меня это сделать.

Исходная версия Iron_Bug, :

я могу купить машину. но не хочу. потому что это геморрой. трястись, что её украдут или просто подожгут ночью (в городе сотни таких случаев), что въедешь в кого-то на гололёде и будешь потом расплачиваться или въедут в тебя и будешь бегать по страховщикам и мастерским. плюс накладные расходы на налоги, зимнюю/летнюю резину, сервисное обслуживание, амортизационные расходы, бензин, который постоянно дорожает, автомойки круглый год, потому что грязь на улицах. да ну нах такое «счастье». когда я еду в театр, я заказываю такси. раньше на работу на такси ездила, через весь город туда-сюда каждый день по два-три часа. и это всё равно дешевле, чем покупать и обслуживать машину. к тому же пофигу на пробки: сидишь себе на расслабоне. водитель за рулём напрягается из-за колеи и снега, и километровых заторов на дорогах. а пассажиру пофиг. вот ради этого я не покупаю машину. и ничто не заставит меня это сделать.