LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ZenitharChampion, (текущая версия) :

Я читал «Установка и использование Mandrakelinux 10.0» 13 лет назад, с него и начал пользоваться Linux. И учебник информатики Угриновича 8 лет назад, когда ходил в школу. В учебнике рассматривался Alt Linux с окружением KDE.

Сейчас взял полистать книжку по Mandrake, нашёл место, где предлагают выбрать между XFree86 и Xorg. Был переходный момент. Canonical-у можно так же сделать в Ubuntu 18.04 LTS! Выбор между Wayland и X11.

Исправление ZenitharChampion, :

Я читал «Установка и использование Mandrakelinux 10.0» 13 лет назад, с него и начал пользоваться Linux. И учебник информатики Угриновича 8 лет назад, когда ходил в школу. В учебнике рассматривался Alt Linux с окружением KDE.

Сейчас взял полистать книжку по Mandrake, нашёл место, где предлагают выбрать между XFree86 и Xorg. Был переходный момент. Canonical-у можно так же сделать в Ubuntu 18.04 LTS! Между X11 и Wayland

Исправление ZenitharChampion, :

Я читал «Установка и использование Mandrakelinux 10.0» 13 лет назад, с него и начал пользоваться Linux. И учебник информатики Угриновича 8 лет назад, когда ходил в школу. В учебнике рассматривался Alt Linux с окружением KDE.

Исходная версия ZenitharChampion, :

Я читал «Установка и использование Mandrakelinux 10.0» 13 лет назад, и учебник информатики Угриновича 8 лет назад, когда ходил в школу. В учебнике рассматривался Alt Linux с окружением KDE.