LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление curufinwe, (текущая версия) :

В общем, проверил. Проще конечно было застрелиться, или хуже того, перейти на всю жизнь на винду, но я закончил это дело. И результат нулевой. Поставил Сид, ардур 5.12. Плагин работает, ничего не падает и не вылетает. Причем плагин без пересборки, тот самый бинарник, который я выкладывал.

jack на виртуалке нормально работать в принципе отказывается, дикие затыки, но звук есть, и слышно что плагин работает.

Вот блин, ну и в чем может быть причина падений?

ist76

Беру назад свои слова насчет убогости работы винды на виртуалке со звуком. Линукс работает еще хуже.

Исходная версия curufinwe, :

В общем, проверил. Проще конечно было застрелиться, или хуже того, перейти на всю жизнь на винду, но я закончил это дело. И результат нулевой. Поставил Сид, ардур 5.12. Плагин работает, ничего не падает и не вылетает. Причем плагин без пересборки, тот самый бинарник, который я выкладывал.

jack на виртуалке нормально работать в принципе отказывается, дикие затыки, но звук есть, и слышно что плагин работает.

Вот блин, ну и в чем может быть причина падений?

ist76

Беру свои слова насчет убогости работы винды на виртуалке со звуком. Линукс работает еще хуже.