LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

у нас было похуже. когда один начальник, не имеющий технического образования, подписал допсоглашение, что все машины будут иметь IP44. причём без удорожания проекта. он вообще понятия не имел, что это за цифирки. оказалось, что товарищи сэкономили на системе пожаротушения и вместо стандартной для всяких там помещений с электроникой газовой системы поставили обычные брызгалки на потолке. и чтобы эти брызгалки не попортили им аппаратуру, решили добавить «маленькое» требование IP44. начальник не глядя подписал. а мы потом переделывали все корпуса и разъёмы.

Исправление Iron_Bug, :

у нас было похуже. когда один начальник, не имеющий технического образования, подписал допсоглашение, что все машины будут иметь IP44. причём без удорожания проекта. оказалось, что товарищи сэкономили на системе пожаротушения и вместо стандартной для всяких там помещений с электроникой газовой системы поставили обычные брызгалки на потолке. и чтобы эти брызгалки не попортили им аппаратуру, решили добавить «маленькое» требование IP44. начальник не глядя подписал. а мы потом переделывали все корпуса и разъёмы.

Исправление Iron_Bug, :

у нас было похуже. когда один начальник, не имеющий технического образования, подписал допсоглашение, что все машины будут иметь IP44. причём без удорожания проекта. оказалось, что товарищи сэкономили на системе пожаротушения и вместо стандартной для всяких там помещений с электроникой газовой системы поставили обычные брызгалки на потолке. и чтобы эти брызгалки не попортили им аппаратуру, решили добавить «маленькое» требование ip44. начальник не глядя подписал. а мы потом переделывали все корпуса и разъёмы.

Исходная версия Iron_Bug, :

у нас было похуже. когда один начальник, не имеющий технического образования, подписал допсоглашение, что все машины будут иметь IP44. оказалось, что товарищи сэкономили на системе пожаротушения и вместо стандартной для всяких там помещений с электроникой газовой системы поставили обычные брызгалки на потолке. и чтобы эти брызгалки не попортили им аппаратуру, решили добавить «маленькое» требование ip44. начальник не глядя подписал. а мы потом переделывали все корпуса и разъёмы.