LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Xiaomi Mi Max 2

 


1

1

Поскольку моя лопата от Sumsung дала дуба, решил я прикупить subj. Уж всем хорош subj и диким размером 6.44" и ценой, но пишут однако люди что отсутствует в нем LTE диапазон B20(800Mhz) в связи с чем LTE ловит не везде (типа в городе бывает где только B20 есть). В фирменном магазине же мне втирают что якобы сие только у subj купленных не у них, а у них волшебные subj с поддержкой LTE диапазона B20(800 Mhz) и на 4 т.р. дороже чем у конкурентов. Обманывают же да? Отговорите плиз от покупки или просвятите если вдруг в фирменных магазинах и правда чуть другое железо или прошивка разлочивающая B20.

GNU/Linux при том что внутри Android.

★★

Ответ на: комментарий от imul

У него внутри дырявый процессор. Не покупай.

У Xiaomi Mi Max 2 64GB стоит Qualcomm Snapdragon 625, а это Cortex-A53. Про него тут https://en.wikipedia.org/wiki/Meltdown_(security_vulnerability) сказано: «A large portion of the current mid-range Android handsets use the Cortex-A53 or Cortex-A55 in an octa-core arrangement and are not affected by either the Meltdown or Spectre vulnerability as they do not perform out-of-order execution.» Те типа нифига он не дырявый.

quester ★★
() автор топика
Последнее исправление: quester (всего исправлений: 1)

судя по всему B20 там нет поскольку катаясь по городу вижу LTE гораздо реже чем на предыдущем телефоне. но собственно это не критично: дома и на работе wifi, а в дороге я ютуб не смотрю.

главные плюсы: аккумулятор и размер экрана.

на днях весь день катался на машине, в 11 утра включил yandex navigator было 80%. вечером приехал в 11 вечера - 30%. Весь день экран работал. Я считаю очень хороший результат. А так легко на два дня хватает.

quester ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.