LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Ramil, (текущая версия) :

Битые пиксели не беда. Беда этих монитор в том что они уже сели. Т.е. цветность не та, контраст не тот и подсветка села. Короче в мусорку их. Я сам считал свой монитор хорошим пока на новой работе не выдали новый ips монитор. Качество видно сразу. Сочность картинки бросается в глаза. Дома купил телевизор от LG 43 дюйма с ips матрицей, картинка реалистичная качество отменное. Мой монитор хоть и работает более 10 лет без нареканий но всё равно по сочности и реалистичности рядом не лежал.

Исправление Ramil, :

Битые пиксели не беда. Беда этих монитор в том что они уже сели. Т.е. цветность не та, контраст не тот и подсветка села. Короче в мусорку их. Я сам считал свой монитор хорошим пока на новой работе не выдали новый ips монитор. Качество видео сразу. Срочность картинки бросается в глаза. Дома купил телевизор от LG 43 дюйма с ips матрицей, картинка реалистичная качество отменное. Мой монитор хоть и работает более 10 лет без нареканий но всё равно по сочности и реалистичности рядом не лежал.

Исправление Ramil, :

Битые пиксели не беда. Беда этих монитор в том что они уже сели. Т.е. цветность не та, контраст не тот и подсветка села. Короче в мусорку их. Я сам стал свой монитор хорошим пока на новой работе не выдали новый ips монитор. Качество видео сразу. Срочность картинки бросается в глаза. Дома купил телевизор от LG 43 дюйма с ips матрицей, картинка реалистичная качество отменное. Мой монитор хоть и работает более 10 лет без нареканий но всё равно по сочности и реалистичности рядом не лежал.

Исходная версия Ramil, :

Битве пиксели не беда. Беда этих монитор в том что они уже сели. Т.е. цветность не та, контраст не тот и подсветка села. Короче в мусорку их. Я сам стал свой монитор хорошим пока на новой работе не выдали новый ips монитор. Качество видео сразу. Срочность картинки бросается в глаза. Дома купил телевизор от LG 43 дюйма с ips матрицей, картинка реалистичная качество отменное. Мой монитор хоть и работает более 10 лет без нареканий но всё равно по сочности и реалистичности рядом не лежал.